问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果控制中心拉不出来怎么办
2026-04-22 02:08:06
1、首先要点击设置界面中的“辅助功能”。
2、然后点击列表中的触控。
3、选择将辅助触控功能给打开。
4、打开后屏幕上会出现一个圆点,点击后选择“控制中心”就可以了。
相关推荐
宝马X1与X3该如何选择?
阅读量:167
种植牙怎样设计方案
阅读量:140
巴基斯坦式咖喱鸡
阅读量:52
西安景区/西安人休闲去处/西安工作之余
阅读量:56
房东模拟器怎么雇佣2名早餐铺员工
阅读量:155
猜你喜欢
不以为然的近义词
感冒吃什么水果好
韩语再见怎么说
省博物馆
贺卡怎么制作
默认网关怎么设置
四次方怎么打
淘宝联盟怎么赚钱
可爱的近义词
月经期间可以吃感冒药吗
猜你喜欢
怎么群发短信
宝宝感冒流鼻涕怎么办
弹跳力怎么练到1米
家族史怎么写
无非的近义词
黄河科技学院怎么样
市场分析怎么写
怎么自己做头像
唐装发型
新电脑怎么联网