问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何收藏店铺
2026-04-22 15:14:51
1、进入京喜APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击下方“进店”按钮。
3、进入“店铺”界面,点击右上角的“收藏”按钮,即可成功收藏该店铺。
相关推荐
去除体内湿气的方法
阅读量:167
京东个性化内容推荐如何开启
阅读量:167
快手极速版查看我的群聊
阅读量:49
快手app怎么帮上热门?
阅读量:137
快手快币怎么提现
阅读量:134
猜你喜欢
晕车是什么原因
珊瑚红是什么颜色
文献综述是什么
办营业执照需要什么资料
ppt什么意思
办营业执照需要什么
胖脸适合什么发型
whole是什么意思
什么是食物链
什么的味道作文
猜你喜欢
纬线指示什么方向
压轴是什么意思
foxmail是什么
什么是法西斯
砖胎膜是什么
joy是什么意思
劈腿是什么意思
uid是什么
眼见为实耳听为虚是什么意思
什么河不流水