问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么清理缓存空间
2026-04-23 14:03:17
1、点击打开玩吧APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击清理缓存的选项。
5、弹出提醒框中点击继续的选项即可清理缓存空间。
相关推荐
玩吧如何清理缓存
阅读量:51
Uki怎么清理缓存空间?
阅读量:99
QQ空间怎么清理缓存
阅读量:146
华为手机怎么清理空间缓存
阅读量:54
微光怎么清理缓存空间
阅读量:181
猜你喜欢
财鱼汤的做法
rice怎么读
茄子土豆的家常做法
油豆腐怎么做好吃
宝宝辅食做法大全
面包蟹做法
洗衣机不脱水怎么解决
雪糕怎么做
炸糖糕的做法
豆花的做法
猜你喜欢
罗宋汤的家庭做法
市级行政区怎么填
西餐的做法
洋芋的做法
鸿鹄怎么读
扣肉的做法 最正宗的做法
重芝士蛋糕的做法
无线网怎么改密码
乌冬面的做法大全
冬瓜的做法