问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何绑定微信账号?
2026-04-26 11:19:47
1、进入【闪歌】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【微信】后的【立即绑定】,详见下图所示。
4、在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。
相关推荐
闪歌APP如何解绑微信?
阅读量:120
全民k歌如何绑定微信
阅读量:112
全民K歌如何绑定微信号
阅读量:51
如何把闪遇与微信进行绑定
阅读量:77
为你选歌怎么绑定微信号
阅读量:91
猜你喜欢
司寇是什么官
运动会作文600
烨是什么意思
鲸鱼是什么动物
demon是什么意思
pin码是什么意思
riot是什么意思
群p是什么意思
皮肤出油是什么原因
不置可否是什么意思
猜你喜欢
淘宝什么东西最好卖
血糖仪什么牌子好
粉墨登场是什么意思
kill什么意思
致铅球运动员加油稿
hurry什么意思
aux是什么
荡漾是什么意思
带宽是什么
运动相机