问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机显示屏智能反转怎么开启
2026-04-27 18:40:58
1、方法一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”。
2、方法二、在辅助功能页点击“显示与文字大小”。
3、方法三、开启“智能反转”即可
相关推荐
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:65
如何打开iPhone12的状态栏设置
阅读量:180
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:136
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:58
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:43
猜你喜欢
沙眼怎么治疗
电脑怎么连接打印机
窟怎么读
安瓿瓶怎么读
手机为什么连不上wifi
鱿鱼丝怎么做好吃
刎怎么读
莲子怎么吃
微信自动扣费怎么关闭
大写万怎么写
猜你喜欢
针式打印机色带怎么换
焖烧杯怎么用
宥怎么读
眼皮跳是什么原因怎么办
爨怎么读
耸怎么读
粉蒸肉的正宗做法
一侧太阳疼是怎么回事
生蚝怎么吃
手机银行怎么开通