问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置添加交通卡
2026-05-10 06:25:35
1、第一步:打开手机微信设置窗口,点击打开【卡包】应用图标,
2、第二步:在卡包窗口,点开【交通卡】设置页。
3、第三步:在交通卡窗口,选择【添加交通卡】就可以了
相关推荐
微信怎么添加交通卡?
阅读量:26
如何在微信里面添加公交卡
阅读量:114
微信怎么添加交通卡
阅读量:176
微信在哪里添加公交乘车码
阅读量:25
如何使用PPT制作跨部门流程图
阅读量:100
猜你喜欢
贝因美奶粉怎么样
油条做法
甜面酱的做法
微信群发消息怎么发
兰州拉面的做法
凉拌青瓜的做法
清蒸鳕鱼的做法
颈椎病怎么治
小鸟怎么画
椰奶冻的做法
猜你喜欢
泡酸萝卜的做法
烤蛋糕的做法
小黄鱼的家常做法
羊肾的做法大全
红烧小黄鱼的做法
矣怎么读
肉馅饼的做法
螃蟹炒年糕的做法
水煮栗子的做法
微信接龙怎么发起