问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极目新闻怎么查看版本号
2026-04-22 02:03:07
1、第一步:进入【龙头新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【更多设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【检测更新】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
台州新闻怎么查看版本号
阅读量:63
封面新闻怎么查看版本号
阅读量:60
直新闻怎么查看版本号
阅读量:145
速新闻怎么查看版本号
阅读量:146
动静新闻怎么查看版本号
阅读量:21
猜你喜欢
如何治疗静脉曲张
暴风城怎么去达拉然
lol劫怎么玩
如何增加c盘空间
科颜氏白泥怎么样
大学生如何赚钱
生活中的英语
yy怎么改密码
丽江到泸沽湖怎么走
痔疮出血怎么治疗
猜你喜欢
牙缝黑怎么办
分类汇总后怎么复制
关于学校生活的作文
如何培养学生的自信心
大话西游2怎么赚钱
身体瘦弱如何增肥
集美是什么意思
如何提升网速
辅导班如何招生
长痘痘该怎么调理