问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何打开长辈模式
2026-04-23 05:05:41
1、首先,打开叮咚买菜首页并单击右下方的“我的”。
2、然后,点击页面下方的“设置”图标。
3、找到下方的“长辈模式”如图所示。
4、最后,我们将其点亮即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:24
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:142
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:75
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:142
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:35
猜你喜欢
金山毒霸怎么样
槐花怎么做好吃
工资税怎么算
我的世界怎么打字
bt怎么用
怎么保养卵巢
小孩子发烧怎么办
微信登录不了怎么办
福特车怎么样
尚高卫浴怎么样
猜你喜欢
月经不调是怎么回事
睡眠不好该怎么办
ppt怎么自动播放
天龙八部重楼怎么得
全身关节响是怎么回事
安徽财经大学怎么样
怎么开通网上银行
研究报告怎么写
筋膜炎怎么治
宝来怎么样