问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机新氧医美app怎么开启推送消息
2026-04-24 03:02:04
1、第一步,首先我们打开【新氧医美】软件,点击【我的】选择左上角的【设置】选项
2、第二步,继续点击【消息通知设置】选项
3、第三步,最后关闭【推送接收】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
新氧医美app如何设置开启未成年人模式
阅读量:145
新氧医美app如何下载个人信息
阅读量:143
新氧医美app如何实名认证
阅读量:25
新氧医美app怎样实名认证
阅读量:131
新氧医美app如何设置管理手机系统权限
阅读量:30
猜你喜欢
维生素e的价格
维生素b作用
摆龙门阵是什么意思
拮据是什么意思
昱是什么意思
火星上有什么
tune是什么意思
白酒不能和什么一起吃
六合维生素丸
我能干什么
猜你喜欢
鲟鱼养殖
用艾叶泡脚有什么好处
凤凰涅磐是什么意思
肯定的反义词是什么
资质证书是什么
养殖项目
七上八下是什么意思
什么叫质数什么叫合数
防晒霜什么牌子好
bt种子是什么