问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭指纹支付
2026-04-23 07:42:46
1、在手机上打开京东,点击【我的】,再点击右上方的【设置】图标。
2、点击【支付设置】。
3、点击【指纹支付】。
4、点击【关闭指纹支付】即可。
相关推荐
桂花种子种植方法
阅读量:161
地菜的功效和营养价值
阅读量:135
丝瓜鱼片汤怎么做
阅读量:62
简单造句一年级
阅读量:39
怀孕送什么礼物比较好
阅读量:112
猜你喜欢
苹果笔记本电脑怎么样
阿里斯顿热水器怎么样
石河子大学怎么样
过敏体质怎么改善
朋友圈怎么发长视频
方舟生存进化怎么联机
自动挡汽车怎么开
微信注册时间怎么查
头发油怎么办
工作展望怎么写
猜你喜欢
绿叶产品怎么样
粽叶怎么处理
supermarket怎么读
宝宝感冒怎么办
怎么保护眼睛
兔子拉稀怎么办
心情不好怎么发泄
痘印怎么消除
獬豸怎么读
中南财经政法大学怎么样