问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关上Siri建议“国家反诈中心”app通知
2026-04-25 22:40:12
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“Siri建议”。
3、最后
显示页面找到“国家反诈中心”旁边开关标签,点击关上。
相关推荐
iPhone横幅准许“国家反诈中心”app通知提醒?
阅读量:44
米家APP设置底部导航栏怎么操作
阅读量:50
丙烯颜料不小心蹭到衣服上的清洗方法及效果
阅读量:50
苹果X如何设置关闭自动调节亮度呢?
阅读量:26
圆点美甲教程
阅读量:80
猜你喜欢
牛图片大全大图
花大全
淘宝打折怎么设置
民生信用卡怎么样
蛇纹身图案大全
故事书大全
苏州旅游景点大全
幼儿园中班儿歌大全
子宫壁薄怎么办
慢三舞曲大全
猜你喜欢
ppt大全
电脑卡怎么处理
腌萝卜条的做法大全
电子邮箱地址怎么填
世界名车标志大全
补肾食谱大全及做法
微卡汽车大全
骑鹅旅行记简介
蓝莓山药的做法大全
何洁个人资料简介