问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康导入体检报告的方法
2026-04-25 02:57:16
1、点击打开【薄荷健康】软件
2、在“我的”中,点击【体检档案】
3、进入到体检报告后,点击下方的【导入体检报告】即可
相关推荐
如何使用腾讯WiFi管家的“WiFi一键连”小程序?
阅读量:58
吃什么东西能消除小红疹?
阅读量:20
如何烧羊肉?--醋椒羊肉的做法
阅读量:37
18年路虎神行倒车雷达模块在哪
阅读量:20
玉柴240马力发动机皮带型号
阅读量:142
猜你喜欢
行间距怎么设置
dnf怎么退出公会
职业规划怎么写
胸口隐隐作痛是怎么回事
蛱怎么读
被蚊子咬了怎么止痒消肿
为什么要端正入党动机
为什么花呗提前还款是大忌
拔丝苹果的做法视频
candy怎么读
猜你喜欢
莴笋怎么做好吃
偏头痛怎么缓解
石斛怎么读
汽车为什么要换机油
etc被拉入黑名单了怎么办
蛋糕做法电饭煲
低血糖怎么办
肾结石怎么引起的
砀怎么读
清炖鲤鱼的家常做法