问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何设置屏幕三键
2026-04-23 13:04:14
1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击系统设置进入。
3、在系统设置界面,点击系统导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,勾选虚拟按键选项三键样式即可。
相关推荐
OPPO R17 Pro导航手势怎么设置并使用?
阅读量:167
OPPO A83连续点击屏幕三下会放大的功能如何设置
阅读量:102
OPPOA56手机怎么唤醒小布助手
阅读量:100
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:53
OPPOReno7怎么启用圆点桌面角标
阅读量:61
猜你喜欢
什么护肤品好用
吉士粉可以用什么代替
锦鲤是什么意思
18kgp是什么意思
偷什么东西不犯法
定向运动
什么是方法论
得房率是什么意思
含维生素b2的食物
什么是原始股
猜你喜欢
教学相长是什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
.log是什么文件
扩胸运动
ips屏幕是什么意思
义无反顾什么意思
内能与什么有关
hero什么意思
芙蓉花的养殖方法
lg是什么