问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税app怎么撤诉
2026-04-28 20:44:57
1、在个税App首页点击下方的服务。
2、在个税App服务界面里点击异议处理查询。
3、然后就可以进入申诉界面,在申诉界面就可以看到自己的申诉记录,选择未处理的申诉记录,然后撤诉就可以了。
相关推荐
#视频征集1#个人所得税APP怎么撤销申诉?
阅读量:162
个人所得税app怎么撤诉
阅读量:180
个人所得税申诉后怎么撤诉
阅读量:66
个人所得税app在哪里申诉
阅读量:103
怎么撤销个人所得税申报记录
阅读量:148
猜你喜欢
安全模式怎么解除
油饼的做法大全
隋怎么读音
佳贝艾特羊奶粉怎么样
兰州拉面的做法
饼子的做法大全
麻辣香锅的家常做法
咸粥的做法大全
牛肉饼的做法
excel怎么读
猜你喜欢
回锅肉做法
武大郎烧饼的做法
椰子煲鸡汤的做法
大酱的做法
油烫伤后怎么处理
空气炸锅食谱做法大全
板栗烧鸡的做法
开机启动项怎么设置
干锅娃娃菜的做法
second怎么读