问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么把商品加入购物车
2026-04-21 21:20:14
1、
打开App主页
打开淘特App的主页。
2、
加载商品详情
加载目标商品的详情。
3、
启用加入购物车功能
启用下方加入购物车的功能。
4、
加购成功
系统弹出加购成功的提示,即可把商品加入购物车。
相关推荐
拼多多怎样查看我的拼小圈主页
阅读量:141
淘宝特价版如何把商品加入购物车
阅读量:73
拼多多怎样进行接收新消息提醒
阅读量:122
淘宝的零钱怎么样提现到支付宝
阅读量:130
拼多多怎么登录?
阅读量:150
猜你喜欢
澎湃是什么意思
送给老公生日祝福语
放纵的意思
李代桃僵是什么意思
什么叫约数
最美的祝福
有什么好玩的腾讯游戏
投影仪什么牌子最好
教师节贺卡祝福语大全
twins是什么意思
猜你喜欢
bump是什么意思
繁荣昌盛的意思
rm文件用什么播放器
死前放屁又叫什么
后继有人的意思
入党有什么实际好处
s12赛季什么时候开始
柚子在什么季节成熟
等红灯时挂什么档
dessert是什么意思