问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么创建我的视力档案?
2026-04-24 13:31:22
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入我的档案
5、点击视力档案填写即可
相关推荐
京东怎么添加健康档案
阅读量:144
如何在京东APP添加自己的健康档案
阅读量:186
京东APP中的健康档案如何添加
阅读量:173
京东app怎么创建萌宠?
阅读量:126
京东怎么添加我的尺码档案
阅读量:59
猜你喜欢
杨梅吃多了会怎么样
一直打喷嚏是怎么回事
网卡驱动怎么安装
泡椒凤爪怎么做
晚上睡不着觉怎么办
道歉信怎么写
宣传语怎么写
红心大战怎么玩
同比怎么算
附魔书怎么用
猜你喜欢
热带鱼怎么养
孳息怎么读
奇瑞汽车质量怎么样
囊肿怎么治疗
侯耀文怎么死的
合格率怎么算
怎么定位
右眼皮跳是怎么回事
咪蒙事件是怎么回事
怎么赚钱白手起家