问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置青少年模式
2026-05-09 02:37:19
1、
点击健康使用手机
进入手机设置,点击健康使用手机。
2、
点击开启
点击页面下方的开启。
3、
点击孩子使用
页面跳转,点击孩子使用,点击确定。
相关推荐
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:41
手机青少年模式怎么开启
阅读量:122
手机如何设置青少年模式
阅读量:115
手机青少年模式怎么开启
阅读量:141
手机怎么设置不让孩子玩游戏
阅读量:30
猜你喜欢
怎么把脸变白
直径怎么算
日均存款怎么算
怎么和女生聊天
遗嘱怎么写
怎么治疗口臭
起亚智跑怎么样
魔方怎么玩
手抖怎么治疗
宫寒怎么调理比较快
猜你喜欢
寒气重怎么调理
灏怎么读音是什么
图片怎么去水印
牙缝大怎么办
文件夹怎么加密
怎么吹口哨
云中君怎么玩
白鲢鱼怎么做好吃
肝区疼痛是怎么回事
白衣天使怎么画