问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何开启小额免密支付功能?
2026-04-22 11:05:23
1、首先打开“拼多多APP”,然后点击右侧的“个人中心”
2、然后点击进入箭头所指的“设置”
3、之后进入下方的“免密支付设置”
4、最后点击下方的“开启免密支付”即可
相关推荐
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:54
怎么取消拼多多先用后付功能
阅读量:62
拼多多为什么不用密码能直接付款
阅读量:187
多多钱包免密支付怎么取消
阅读量:36
拼多多怎么设置不免密支付
阅读量:81
猜你喜欢
犇怎么读
粉皮鸡的做法
煲仔饭做法
姜葱炒蟹的做法
水鱼汤的做法
无线蓝牙耳机怎么用
鲜奶油的做法
收入证明怎么开
邬怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换
猜你喜欢
蛤蜊肉的做法
目录怎么自动生成
鱼香肉丝的家常做法
河虾怎么做好吃
饼子的做法大全
脂溢性皮炎怎么治
鳕鱼的家常做法
担担面的做法
凉拌油麦菜的做法
爱他美奶粉怎么样