问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何查看星星记录
2026-05-07 09:57:54
1、打开星巴克App进入主页面后,点击页面中显示的星星数量。
2、点击星星记录。
3、在这里就可以看到自己获取和扣减的全部星星记录了。
相关推荐
星巴克app星星的使用记录在哪里查看
阅读量:70
如何查询星巴克会员星星记录?
阅读量:82
星巴克怎么查看星星的使用记录
阅读量:152
脉脉APP如何设置不允许别人看自己的资料
阅读量:123
OneNote中如何设置笔记本显示名称
阅读量:44
猜你喜欢
三亚自由行攻略
饥荒攻略
长江简介
普拉提腹部减肥
怎么训练狗狗大小便
手机gps怎么用
例假期减肥
红烧排骨土豆
佳能18-200镜头怎么样
怨宅攻略
猜你喜欢
鞍山师范学院怎么样
个人复工证明怎么开
武夷山简介
迅速减肥
江苏旅游攻略
日子怎么过
魔法养成攻略
偷影子的人简介
黄金太阳2攻略
怎样减肥有效