问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机生产日期怎么查询?
2026-04-26 23:37:34
1、进入电话
在手机中进入电话界面。
2、输入代码
在电话页面,输入代码(*#6776#)。
3、查看成功
这样就查看手机生产日期成功。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
oppo手机查看出厂日期方法是什么
阅读量:144
oppo手机怎么查出厂日期
阅读量:160
vivo怎样查手机的出厂日期
阅读量:28
手机出厂时间在哪看
阅读量:193
怎么查手机出厂日期
阅读量:96
猜你喜欢
dnf攻略
怎么找性伴侣
八达岭长城旅游攻略
郑州航空工业管理学院怎么样
犯困怎么提神
红烧黄鱼的家常做法
拳皇13怎么设置按键
吻痕怎么消除
服装搭配师
三国志13怎么玩
猜你喜欢
西安三日游攻略
红烧鸡爪的家常做法
手机反应慢怎么处理
闫妮减肥
梦幻西游手游怎么交易
减肥食谱一周
腹部减肥最快的方法
正确减肥方法
脸上有红血丝怎么回事
埋线减肥副作用