问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九号出行app怎样关闭消息推送
2026-04-22 06:04:01
1、打开九号出行app软件,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击左上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送设置界面,点击【接收推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
转转的发布技巧
阅读量:49
iPhone13怎样关闭键盘触感?
阅读量:184
诛仙手游青云连续技能怎么搭配
阅读量:48
本田URV刷ECU升级方案
阅读量:112
《一生一世》女主角叫什么名字
阅读量:123
猜你喜欢
被烫伤起水泡怎么办
苹果笔记本系统怎么用
脚麻怎么回事
孩子脾气暴躁怎么办
肚子肉多怎么减
珍珠粉怎么吃
腊鱼怎么做
怎么定时关机
鸡腿饭怎么做
ppt怎么加音乐
猜你喜欢
丰田车怎么样
怎么考驾照
联想一体机怎么样
图片格式怎么转换
电子通行证怎么办理
cad矩形怎么画
近视怎么办
标致408怎么样
北京现代怎么样
怎么改善皮肤