问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何清除豆瓣时间占用内存?
2026-04-30 17:35:33
1、首先,打开豆瓣APP,点击进入设置。
2、然后,点击进入清理存储空间。
3、之后,找到豆瓣时间占用,点击右边的垃圾桶图标。
4、最后,点击删除即可。
相关推荐
豆瓣时间如何签到
阅读量:83
豆瓣清除豆瓣时间中下载的文件方法
阅读量:103
豆瓣怎么清除豆瓣时间中下载的文件
阅读量:58
豆瓣如何查看豆瓣时间历史记录
阅读量:28
豆瓣怎么清除豆瓣时间中下载的文件
阅读量:171
猜你喜欢
怎么买货币基金
许晋亨如何评价何超琼
蜜蜂的生活习性
如何重装系统win7
启辰r50质量怎么样
360悬浮球怎么打开
菲比纸尿裤怎么样
新股如何申购
山神的休闲生活
母亲节贺卡怎么写
猜你喜欢
凤姐怎么去的美国
股票新股如何申购
部落怎么去埃索达
如何注册域名
如何看电脑内存
fraps怎么用
菲比纸尿裤怎么样
图片损坏怎么修复
cd是什么意思
1月20日是什么星座