问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何注销账户?
2026-04-23 12:31:22
1、首先打开我的南京,然后点击右上角的“设置”选项
2、进入到设置的界面之后,点击选择“账户注销”选项
3、进入到账户注销的界面之后,点击“下一步”这样便可以注销我的南京的账户
相关推荐
光遇落日竞技场怎么去
阅读量:146
光遇表演季兑换图最新2022
阅读量:111
光遇怎么获得光鳐的叫声
阅读量:93
光遇好看的裤子怎么获得?
阅读量:133
光遇表演季第一个任务流程分享
阅读量:65
猜你喜欢
口腔溃疡反复发作是怎么回事
鸭的做法
酸汤的做法
臭桂鱼的做法
炸鱼块的做法
荔枝肉的做法
大虾的家常做法
分钟用英语怎么说
牛杂火锅的做法
牛肉炖柿子的家常做法
猜你喜欢
信封怎么折
酸汤肥牛金针菇的做法
腐竹怎么泡最快
苹果怎么设置铃声
土豆饼的做法
襁褓怎么读
怎么发微博
米糊的做法大全
松仁玉米做法
腰围怎么量