问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团内容推荐怎么关
2026-04-22 18:08:07
1、在美团界面,单击我的。
2、进入后,点击设置。
3、在设置界面,点击隐私管理。
4、关闭个性化内容推荐,这样就关闭成功。
相关推荐
美团外卖满减设置技巧
阅读量:30
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:90
饿了么配送费怎么设置
阅读量:136
美团限购一份怎么设置
阅读量:88
美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
阅读量:107
猜你喜欢
帕拉梅拉怎么样
官居几品攻略
文件删除了怎么找回来
郭永怀简介
官庆简介
刘绍棠的简介
农村淘宝怎么赚钱
张瑛简介
雷锋的故事简介
爱迪生简介
猜你喜欢
棒球服搭配
延禧攻略结局
意可贴怎么用
怎么退出qq群
红烧土豆块
保卫萝卜2攻略
巽寮湾旅游攻略
哈尔滨师范大学怎么样
减肥保健品
利尿剂减肥