问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80怎么设置来电铃声
2026-04-22 06:40:17
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】选项。
2、点击【来电铃声】,这里有不同的信息铃声设置。
3、选择需要设置的电话卡,点击在线铃声,选择一个铃声进行设置即可。
相关推荐
荣耀80在哪里设置来电铃声
阅读量:187
荣耀80在哪设置来电铃声
阅读量:38
荣耀80来电铃声在哪修改
阅读量:73
荣耀手机怎么换自己喜欢铃声
阅读量:109
荣耀手机来电铃声怎么设置歌曲
阅读量:115
猜你喜欢
大龙虾怎么吃
咽喉炎怎么治
白苹果怎么办
3d眼镜怎么用
社保怎么转入新单位
严重失眠怎么调理
腰痛是怎么回事
怎么拔牙
天猫运费险怎么赔付
马桶溅水怎么办
猜你喜欢
田鸡怎么做好吃
头晕想吐是怎么回事
iphone怎么备份
血常规化验单怎么看
反胃想吐是怎么回事
角膜炎怎么治疗
端午节英文怎么说
个人说明怎么写
先马电源怎么样
怀孕几周怎么算