问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
育学园软件如何查看个人信息收集清单?
2026-05-04 22:43:04
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个人信息收集清单】进入查看即可。
相关推荐
多点查看个人信息收集清单
阅读量:52
如何了解YY软件的个人信息收集清单
阅读量:183
迅雷软件如何查看个人信息收集清单?
阅读量:88
前程无忧APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:68
如何查看江湖免费小说的个人信息收集清单?
阅读量:53
猜你喜欢
三亚游玩攻略
光盘读不出来怎么办
稻城亚丁自助游攻略
怎么扫描二维码
快穿攻略各种男主肉h
王者荣耀新手攻略
美丽水世界攻略
快速减肥的方法
怎么样健康减肥
八达岭长城简介
猜你喜欢
一建复习攻略
怎样做红烧肉
苏州游玩攻略
苹果手机怎么连接到电脑
qq忘记密码怎么找回
怎样能快速减肥
搭配技巧
我的世界新手攻略
井冈山大学怎么样
优衣库怎么样