问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清空疯狂红单软件搜索记录
2026-04-21 20:02:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个人信息查阅与管理】点击进入;
5、第五步
选择【搜索记录】点击进入;
6、第六步
选择【清空】点击进入;
7、第七步
选择【确定】点击即可。
相关推荐
疯狂红单软件怎样提出登录
阅读量:25
疯狂红单软件如何清空缓存
阅读量:163
爱奇艺怎样清空搜索记录?
阅读量:67
怎样查找疯狂红单APP软件第三方SDK目录
阅读量:94
怎样开启疯狂红单软件无痕搜索
阅读量:100
猜你喜欢
考试前紧张怎么办
家常豆腐的简单做法
产后怎么瘦肚子
肾囊肿最佳治疗方法
泡椒凤爪怎么做好吃
深圳旅游景点大全介绍
向日葵图片大全
血压高头疼怎么办
显卡怎么设置
烩面的家常做法
猜你喜欢
卡姿兰怎么样
香椿炒鸡蛋的家常做法
刀鱼怎么做好吃
容易脸红怎么办
不爱吃饭怎么办
高考怎么报志愿
脱发怎么治疗
节约用纸的方法
上海健桥医院怎么样
产后阴道松弛怎么办