问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倾诉APP怎么清空缓存
2026-04-23 12:58:25
1、
单击我的
在倾诉APP右下角单击我的。
2、
单击更多功能
在当前页面找到并单击更多功能。
3、
单击清空缓存
在当前页面找到并单击清空缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空缓存数据。
相关推荐
幕后英雄app怎么清空缓存
阅读量:196
大麦app怎么清空缓存
阅读量:104
在陆良app怎么清空缓存
阅读量:189
玩转甘孜app怎么清空软件缓存?
阅读量:112
松果倾诉app怎么清除缓存
阅读量:171
猜你喜欢
牛仔外套搭配
冬季短裤搭配
一号攻略
华东五市旅游攻略
西双版纳旅游攻略必去景点
吃西瓜减肥法
婴儿发烧38度怎么办
自制减肥茶
哈尔滨自由行攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
猜你喜欢
黑暗之魂攻略
珠海旅游攻略
怎么折四叶草
龙云简介
晚上睡觉出汗怎么办
西安到华山旅游攻略
腹部减肥视频
减肥午餐食谱
黄磊个人资料简介
背后长痘痘怎么办