问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康APP在哪里查看浏览过的内容
2026-05-01 15:33:05
1、第一步:进入【小荷健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【最近浏览】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看浏览过的内容了,详见下图所示。
相关推荐
小荷健康app怎么添加患者信息?
阅读量:158
小荷健康app怎么新增收货地址?
阅读量:20
小荷健康APP怎么设置收货地址
阅读量:33
小荷健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
小荷健康APP怎么更改昵称
阅读量:65
猜你喜欢
海纳百川什么意思
春节有什么习俗
9月3日是什么节日
小苏打是什么
人工智能专业学什么
什么是散文
路由器是干什么用的
五四精神是什么
晶莹的什么
元年是什么意思
猜你喜欢
无常是什么意思
hf是什么意思
失眠什么原因
body是什么意思
led是什么意思
怼是什么意思
月亮星座是什么意思
下巴长痘痘是什么原因
杀马特是什么意思
血小板低是什么病