问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何撤回隐私协议?
2026-04-21 20:14:11
1、进入转转后,进入我的页面,选择“设置”按钮
2、打开设置的页面后,点击“隐私设置”
3、打开隐私设置的页面后,点击“撤回隐私协议”
4、最后在撤回隐私协议的对话框内,点击“确定”即可
相关推荐
知乎软件怎样实名认证
阅读量:60
如何查看壹钱包APP的微信公众号
阅读量:108
烤奥尔良三黄鸡的做法
阅读量:62
2021和谐福怎么获得
阅读量:139
火影忍者ol丰饶之间五尾汉赏金副本攻略
阅读量:37
猜你喜欢
长沙旅游攻略
怎么开车最省油
红米note3怎么样
剖腹产后多久可以用收腹带
怎么在家里赚钱
电脑兼职可以做什么
眼影怎么画好看
芍药花怎么养
春兰空调怎么样
福建霞浦旅游攻略
猜你喜欢
攻略男主手册
卡宴怎么样
内心独白怎么写
win7打印机共享怎么设置
3dtouch怎么用
小手指麻木是怎么回事
北京市旅游景点
人口增长率怎么算
搭档英语怎么说
佳木斯旅游景点