问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Cookie记账APP怎样关闭自动记账
2026-04-30 16:20:15
1、手机打开Cookie记账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“个性化”。
4、关闭“允许该设备执行自动记账”即可。
相关推荐
Cookie记账APP如何关闭键盘震动反馈
阅读量:93
小贝记账APP如何关闭连续记账
阅读量:57
Cookie记账APP如何取消首页显示还款明细
阅读量:65
Cookie记账APP如何更改主题色
阅读量:45
Cookie记账软件中的清理缓存在哪里?
阅读量:158
猜你喜欢
vp是什么职位
深水炸弹是什么意思
我的理想是什么
6是什么意思
1069是什么意思
ssl协议是什么
手机root什么意思
大学什么时候放暑假
什么车省油
soga是什么意思
猜你喜欢
handsome是什么意思
刻舟求剑告诉我们什么道理
什么意思啊
议标是什么意思
road是什么意思
8月21日是什么日子
5万左右买什么车好
诫勉谈话是什么意思
刷机是什么
一什么石桥