问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴计划怎么查看版本号
2026-05-07 11:58:30
1、手机桌面找到【点滴计划】图标,点击打开APP
2、进入首页,点击右下角【我的】图标,进入我的页面
3、在我的信息页面,往上滑动屏幕,在最下方即可看到当前APP的版本号
相关推荐
个人所得税版本号怎么查看
阅读量:87
光明日报怎么查看版本号
阅读量:92
TapTap版本号怎么查看
阅读量:121
朝暮计划如何查看正在使用的版本号
阅读量:129
支付宝怎么查看版本号
阅读量:151
猜你喜欢
yd是什么意思
兰州有什么好玩的地方
什么是语文
2020年属什么生肖
兹证明是什么意思
玉米淀粉是什么
僭越的意思是什么
约数是什么
世态炎凉是什么意思
什么是生辰八字
猜你喜欢
梦魇是什么意思
肠化是什么意思
为什么最迷人的最危险是什么歌
人之常情是什么意思
挪车打什么电话
find是什么意思
厚德载物是什么意思
苹果id是什么
什么是昆虫
12月5日是什么星座