问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅通怎么看真实姓名
2026-04-24 17:01:53
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【个人信息收集清单】,
点击进入;
4、第四步:
点击【真实姓名】查看,
即可。
相关推荐
怎么看允许小鹅通APP获取手机号/IMEI/MSI
阅读量:141
如何查看小鹅通的营业执照
阅读量:20
怎么看允许小鹅通APP读写手机内存
阅读量:96
小鹅通怎么看个人信息收集清单
阅读量:43
ipad怎么下载小鹅通
阅读量:182
猜你喜欢
产后抑郁怎么办
黄褐斑怎么形成的
奉献的近义词
八大写怎么写
寒冷的近义词
怎么重新装系统
绚丽的近义词
新加坡电话怎么拨打
流淌的近义词
微信怎么@全体成员
猜你喜欢
感冒食谱
电工常识
淘宝上怎么开网店
自信的近义词
拍一拍怎么用
使劲的近义词是什么
羊毛卷发型图片女
停当的近义词
头发多适合什么发型
美好的近义词