问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度新闻怎么设置语音
2026-05-06 01:51:30
1、打开手机上的百度新闻,之后点击头像。
2、然后点击设置。
3、然后点击语音设置。
4、接着根据需求进行点击选择语音,这样便完成了语音的设置。
相关推荐
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:146
手机百度在哪里开启语音播报
阅读量:98
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:150
怎么开启百度语音搜索自动播报设置?
阅读量:152
手机百度怎么设置语音播报场景
阅读量:100
猜你喜欢
阳朔旅游
澄粉可以用什么代替
凉拌西兰花的做法
经期可以喝豆浆吗
西藏旅游价格
无锡 旅游
旅游知识
大别山主峰景区
微信怎么群发信息
显卡怎么看好坏
猜你喜欢
惠达马桶怎么样
怎么清理ie缓存
肯尼亚旅游
药流后多久可以同房
被毒蚊子咬了怎么办
lol几级可以打匹配
怎么切换窗口
五大连池旅游攻略
怎么在家里赚钱
九寨沟最佳旅游时间