问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天果园如何注销账号
2026-05-06 20:46:30
1、手机的打开天天果园APP后,点击右下角“我的果园”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“帐户注销”。
4、点击“已清楚风险,确定继续注销”即可。
相关推荐
如何给天天P图注销账号
阅读量:92
天天果园如何注销账号?
阅读量:99
天天跳绳怎么注销账号
阅读量:41
天天跳绳怎么注销账号
阅读量:144
百果园app中如何注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
脸过敏了怎么办小偏方
电脑怎么连打印机
林内热水器怎么样
怎么查银行开户行
名字英文怎么写
怎么学开车
出汗多是怎么回事
c盘满了怎么办
怎么压缩视频大小
有钱花贷款怎么样
猜你喜欢
手机怎么控制电脑
大便干燥拉不出来怎么办
光波炉怎么用
怎么穿鞋带
汤灿怎么了
怎么安装打印机驱动
头晕恶心是怎么回事
聊天记录删除了怎么恢复
怎么学开车
cheese怎么读