问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简便签app文件夹怎么修改名称
2026-04-21 20:18:40
1、打开极简便签app,长按文件夹名称。
2、在弹出菜单,点击【重命名】。
3、输入新名称,点击【确定】,即可修改文件夹名称。
相关推荐
极简便签怎么开启系统文件夹模式?
阅读量:138
《极简便签》主题颜色怎么设置
阅读量:78
极简便签app便签列表怎么显示图片
阅读量:134
《极简便签》怎么设置字体大小
阅读量:152
极简便签app首页云备份小红点怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
梦天木门怎么样
种子怎么打开
批注怎么删除
电脑怎么连接路由器
怎么自学英语
腐乳肉怎么做
骨质疏松怎么办
小米充电宝怎么用
双下巴是怎么形成的
花菜怎么做
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
车贷利息怎么算
倩女幽魂怎么赚钱
怎么让网速变快
怎么养兔
军旗怎么玩
iphone已停用怎么办
刀削面怎么做
怎么扩大c盘空间
脸肿是怎么回事