问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴司机怎么找人工服务
2026-04-24 01:02:31
1、打开滴滴车主客户端,点击左上角头像按钮。
2、找到服务中心。
3、点击在线客服。
4、选择服务车类,点击快车或者专车。
5、进入客服要在输入栏输入“”人工“”二字才能跳转到人工服务。
相关推荐
滴滴人证怎么申请
阅读量:158
宝宝抹爽身粉对身体好不好
阅读量:42
花小猪打车省钱卡怎么购买
阅读量:176
私家车加盟滴滴打车有啥条件
阅读量:36
淘宝上卖家具怎么样才能做好
阅读量:165
猜你喜欢
舌头上溃疡怎么治
air怎么读
飞鹤飞帆奶粉怎么样
apn怎么设置
wps怎么自动生成目录
水果用英语怎么说
网线断了怎么接
七彩虹显卡怎么样
韩国用英语怎么说
肺火旺怎么调理
猜你喜欢
学信网在线验证码怎么获取
账龄分析怎么做
兔子怎么做好吃
综合素质评价怎么写
iso文件怎么打开
微信忘记密码怎么办
微信夜间模式怎么关闭
圣元优博奶粉怎么样
vpn怎么用
我要怎么说我不爱你