问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么看屏幕厂家
2026-04-23 04:58:45
1、打开小米手机。
2、打开手机的拨号界面,在拨号界面输入“*#*#6484#*#*”
3、输入代码后会跳出硬件检测。点击“版本信息”
4、弹出的界面,往下拉,找到“LCM信息”项即可查看。
相关推荐
小米怎么看屏幕厂家
阅读量:113
小米怎么看屏幕厂家
阅读量:152
miui13怎样查看手机屏幕厂商
阅读量:177
小米怎么看屏幕厂家
阅读量:132
小米怎么看屏幕厂家?
阅读量:146
猜你喜欢
炒白菜的家常做法
毕业自我鉴定怎么写
煮方便面怎么做好吃
土豆丝怎么炒好吃
日本漫画_漫画大全_在线漫画
门神怎么贴
牛蛙怎么做好吃
你演我猜题目大全
甲亢的治疗方法
去痘痘方法
猜你喜欢
茶花的养殖方法和注意事项
卤面的家常做法
idm怎么用
炒花菜的家常做法
产后痔疮怎么办
烤箱烤鱼的做法大全
生鱼片怎么吃
文竹的养殖方法
水煮鱼的家常做法
减肚子的方法