问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在一羽记账中添加分类标签?
2026-04-24 07:03:29
1、手机打开一羽记账APP,
2、点击首页右下角按钮,进入用户中心,
3、点击“分类管理”,
4、点击“+”按钮,添加分类标签,
5、输入分类标签的名称,点击“保存”,完成设置。
相关推荐
松鼠记账app怎么添加账号标签
阅读量:193
"记账标签定制:鲨鱼记账解析"
阅读量:77
一本记账如何新增标签
阅读量:102
木木记账怎么添加标签管理
阅读量:170
如何在一羽记账中设置默认记账类型?
阅读量:40
猜你喜欢
六个月宝宝咳嗽怎么办
下巴长痘痘怎么回事
狴犴怎么读
房屋过户费怎么算
体温计打碎了怎么办
路虎极光怎么样
怎么删除360
中兴手机怎么刷机
脸上过敏红肿怎么办
肾气不足怎么调理
猜你喜欢
个人宣言怎么写
山东人怎么样
袤怎么读音
单眼皮怎么画眼影
只知道名字怎么找人
放不下一个人怎么办
怎么发帖子到网上
雪怎么画
淘宝怎么看一共花了多少钱
怎么烧红烧肉