问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记如何关闭广告推送
2026-04-24 11:50:17
1、第一步:
选择右上角【设置】点击进入;
2、第二步
选择【消息通知】点击进入;
3、第三步
选择【推送广告】点击右侧按钮关闭即可。
相关推荐
花生日记如何关闭隐藏我的订单?
阅读量:108
花生日记如何修改密码?
阅读量:132
花生日记app中怎么关闭消息通知推送
阅读量:136
花生日记如何开启推送广告?
阅读量:145
花生日记如何查看关于我们?
阅读量:20
猜你喜欢
人流后多久可以出门
圣诞节英语怎么写
大发明家怎么玩
甘南旅游攻略
怎么转换pdf格式
猎豹浏览器怎么样
外交学院怎么样
法式风格特点
自贡旅游景点
指甲凹陷是怎么回事
猜你喜欢
同里旅游攻略
怎么制作动态图片
海南旅游
氯气中毒怎么办
西番莲怎么吃
儿童机票网上怎么买
炒河粉怎么做好吃
巢之安效果怎么样
衣服上的霉点怎么洗
广州的旅游景点