问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭菜鸟长辈模式
2026-04-22 19:17:46
1、打开菜鸟APP后,点击【我的】界面右上角轮齿状的图标按钮。
2、打开设置界面后,点击【长辈模式 已设置】所在行。
3、在长辈模式界面上,点击【关闭长辈模式】按钮即可。
相关推荐
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:32
菜鸟怎么关闭长辈模式
阅读量:74
菜鸟如何关闭长辈模式?
阅读量:165
菜鸟长辈模式如何打开
阅读量:107
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:81
猜你喜欢
胡萝卜的做法大全
青椒的做法
照烧鸡腿的做法
协议书怎么写
鸡翅做法
补血汤的做法大全
炖鸡块的家常做法
笙怎么读
羹怎么读
隔油池做法
猜你喜欢
奶茶的做法
红烧带鱼的家常做法
剧本杀怎么玩
五香花生米的做法
羊肉的做法
凉拌银耳的家常做法
微信红包怎么退回
微信怎么解绑银行卡
排卵期怎么算
红豆西米露的做法