问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎样设置账号与安全?
2026-04-28 01:14:54
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择左上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击查看即可。
4、第四步
我们勾选【手机号】绑定设置即可。
相关推荐
书旗小说怎样绑定账号
阅读量:51
书旗小说怎么退出账号
阅读量:25
书旗小说怎么注销账号
阅读量:32
书旗小说APP如何退出账号?
阅读量:28
书旗小说怎样注销账号
阅读量:44
猜你喜欢
怎么删除分隔符
excel怎么画斜线
30种最常吃的家常菜
冬季家常菜
香蕉饼的做法大全
意大利面怎么做好吃
可乐鸡翅怎么做好吃
中国成语大全
花斑癣最佳治疗方法
黄页网站免费频道大全
猜你喜欢
香菜祛斑的方法
怎样炖羊肉好吃
花卷怎么卷
婴儿辅食食谱大全
饥荒怎么养兔子
记性差怎么办
英语记单词方法
新鲜蒲公英怎么吃最好
兰花怎么养才能开花
屏幕分辨率怎么调