问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么熄灭屏幕
2026-05-07 06:58:50
1、在设置内点击显示与亮度的选项。
2、选择右侧的自动锁定选项。
3、勾选需要设置的自动锁定时间即可。
1、在设置内点击显示与亮度的选项。
选择右侧的自动锁定选项。
勾选需要设置的自动锁定时间即可。
相关推荐
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:190
ipad怎么设置siri一喊就出来
阅读量:91
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:28
iPad手势怎么用
阅读量:161
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:78
猜你喜欢
小孩眼屎多是怎么回事
夏洛特怎么获得
东方明珠简介
中兴路由器怎么设置
foxmail怎么用
端午节的由来和风俗简介
怎么找情人
玉兰油怎么样
有效的减肥方法
拙政园简介
猜你喜欢
减肥餐单
服装搭配技巧
减肥店
庶女攻略番外
伊利金领冠怎么样
茶花女简介
减肥达人
长沙医学院怎么样
仙剑客栈攻略
三国志英杰传攻略