问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么关闭开屏摇一摇广告?
2026-05-13 17:32:06
1、第一步,打开手机上百度贴吧,点击我的按钮,之后点击图示中的设置。
2、第二步,进入设置,点击【广告设置】
3、第三步,点击选择【允许展示开屏摇一摇广告】选项的开关按钮,这样便可以了。
相关推荐
百度贴吧如何设置一键进吧
阅读量:133
使命召唤手游战场传说活动攻略
阅读量:59
命运2曙光节任务攻略
阅读量:158
游民星空如何修改用户名
阅读量:26
psp模拟器怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
太阳花运动
什么是g大调
膜拜是什么意思
尿潜血是什么原因
御姐是什么
grade什么意思
bass是什么意思
缺锌有什么症状
我不转弯是什么歌
fool什么意思
猜你喜欢
14是什么意思
icp是什么意思
邋遢是什么意思
干物女是什么意思
什么是植物神经紊乱
tool是什么意思
什么的桂花
多人运动是什么意思
维生素b的作用
什么是规则