问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何设置开启午休免打扰
2026-04-22 09:43:28
1、首先我们打开手机,进入app,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着点击选择【通用】进入。
3、然后点击选择【消息推送设置】。
4、最后我们点击开启【午休免打扰】即可。
相关推荐
京东APP如何开启午休免打扰模式
阅读量:166
京东在哪开启午休免打扰
阅读量:193
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:87
京东怎么开启午休免打扰?
阅读量:31
京东开启午休免打扰
阅读量:129
猜你喜欢
dress怎么读
手机银行怎么开通
艾滋病是怎么来的
羹怎么读
scarf怎么读
稀饭怎么煮
惊蛰为什么要吃梨
叩怎么读
芋头的家常做法
锆怎么读
猜你喜欢
干煸芸豆的家常做法
铿锵怎么读
美图秀秀怎么抠图
怎么包馄饨
苹果手机id怎么注册
黄瓜为什么叫黄瓜
贷款利率怎么算
棹字怎么读
猫为什么要吃老鼠
排骨汤怎么炖最好喝