问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳如何切换为英文模式
2026-05-05 01:21:51
1、在手机上打开麦当劳首页,点击底部【我的】
2、进入麦当劳我的页面,点击底部【设置】
3、进入设置页面,点击【语言】右边的【更改】
4、然后在页面底部弹窗里勾选英文切换即可。
相关推荐
怎么可以查找别人的iphone位置?
阅读量:107
哈呀怎么才能隐藏定位
阅读量:110
苹果手机老是自动共享我的信息怎么办
阅读量:38
手机京东如何关闭LBS定位?
阅读量:55
行程码怎么绑定手机号
阅读量:21
猜你喜欢
珠峰旅游
战争女神怎么玩
墙体裂缝怎么处理
脸上皱纹怎么办
如何写个人简历
万家乐抽油烟机怎么样
玻儿彩妆怎么样
qq飞车怎么开永久雷诺
淘宝宝贝描述怎么写
荣耀路由器
猜你喜欢
如何做手抓饼
如何发表论文
如何管理
如何注册电子邮箱
哪里有化妆学校
眼角长斑怎么办
上海环球雅思怎么样
肇庆学院怎么样
如何建立局域网
凤凰旅游路线