问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
博库如何新增我的收货地址
2026-04-23 17:27:33
1、
第一步:
打开手机博库的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【收货地址】选项。
3、
第三步:
选择【新增收货地址】。
4、
第四步:
输入收货人信息后,点击【保存】即可新增我的收货地址。
相关推荐
博库如何绑定微信账号
阅读量:74
博库如何更换个人头像
阅读量:184
博库如何设置个人性别
阅读量:23
博库如何修改绑定的手机号
阅读量:148
博库如何退出当前账号
阅读量:112
猜你喜欢
红烧肉图片
梦幻西游手游大唐攻略
背景虚化怎么拍
哥本哈根减肥法原理
玉龙雪山自助游攻略
史铁生简介及作品
肚子减肥方法
起青春痘怎么办
金庸群侠传攻略
简单减肥操
猜你喜欢
庶女攻略txt
西安工业大学怎么样
附件炎怎么治
周庄旅游攻略
井冈山大学怎么样
怎么隐藏回收站
网上怎么订机票
乌镇旅游攻略一日游
吃什么能减肥
怎样快速减肥