问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机怎么配对安卓手机
2026-04-29 13:12:33
1、打开手机“设置”,点击“设备连接”。
2、打开“蓝牙”,长按AirPods外壳的白键即可在可用设备中发现AirPods。
3、点击“AirPods”即可连接。
4、总结如下。
相关推荐
安卓手机如何连接苹果蓝牙耳机
阅读量:49
苹果耳机怎么连安卓
阅读量:25
苹果的蓝牙耳机怎么连接安卓手机
阅读量:21
苹果耳机安卓如何用
阅读量:119
苹果耳机怎么才能在安卓手机上用
阅读量:183
猜你喜欢
鱼干怎么烧
如何有效祛斑
龙胆草泡水喝的功效
如何管理好员工
如何预防老年痴呆
吴尊是哪里人
公积金如何提取
代付退款退到哪里
怎么买汽油
没带身份证如何坐高铁
猜你喜欢
哪里英文
你懂吗用英语怎么说
年轻人如何创业
西藏旅游网
excel如何筛选
微信怎么发文字朋友圈
如何开发右脑
如何扎头发
温度符号怎么打出来
摩托车保险在哪里买