问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动怎么关闭
2026-05-11 15:45:23
1、打开支付宝。
2、点击更多。
3、点击运动。
4、点击上方的图标。
5、点击设置。
6、点击记录运动数据。
7、关闭记录运动数据即可。
8、总结如下。
相关推荐
支付宝运动数据怎么关闭
阅读量:193
支付宝运动步数怎么不让好友看到
阅读量:95
蚂蚁森林收取能量的提醒克数在哪设置
阅读量:124
支付宝蚂蚁森林怎么收取两份好友能量
阅读量:147
支付宝步数怎么关闭
阅读量:41
猜你喜欢
我的世界天堂门怎么做
户籍地址怎么填
工作经验怎么写
谙怎么读
泰康人寿怎么样
右眼跳是为什么
掣肘怎么读
为什么手机连不上wifi
我爱你用日语怎么说
营养师证怎么考
猜你喜欢
教育经历怎么写
鸽子的做法大全
春节菜谱家常菜做法
清蒸鳜鱼做法
竹字五笔怎么打
热水器怎么用
微信黑名单怎么恢复好友
转述句怎么改
在吗用英语怎么说
怎么查看wifi密码