问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么清空阅读历史记录
2026-04-23 09:31:51
1、首先打开网易新闻App,点击右下角我的;
2、在我的页面点击“历史”选项,
3、点击右上角的编辑,
4、点击左下方的“全选”,
5、再点击删除即可清空阅读历史记录。
相关推荐
多肉植物该怎么养殖(详细篇)
阅读量:141
自制鲜榨果汁的做法
阅读量:43
动物一笔画完第13、14关攻略
阅读量:178
油酥糖饼怎么做?
阅读量:142
木耳的做法―木耳的家常做法
阅读量:37
猜你喜欢
教诲什么意思
书是什么排比句
蓬莱松的养殖方法
股票停牌什么意思
养殖蝎子
头发分叉是什么原因
胆切除后有什么影响
运动会加油稿80字
用户名是什么意思
梅花象征什么
猜你喜欢
吃葡萄干有什么好处
维生素e片
脸上的痣代表什么
社保断了有什么影响
desire是什么意思
车辆年审需要什么资料
女朋友生日送什么
bra什么意思
办理营业执照需要什么
什么人不能吃蜂蜜